Почему мы приезжаем к девушкам?

Почему мы приезжаем к девушкам?

Как-то в дождливый и холодный ноябрьский день Аня ехала с работы домой. В салоне весело играла музыка, и бодрому такту подпевали две Аниных сотрудницы - бухгалтер фирмы, добродушная дородная Наталья Станиславовна и щебетуха Верочка, 19-летняя секретарша. 

Дождь все шел и шел, заполняя кое-где ямки на дорогах улиц. Ямки превращались в совершенно безобидные на первый взгляд лужи. Они блестели в свете редких фонарей на обочинах и напоминали небольшие зеркала. 

В одно из таких "зеркал" Аня и влетела на полном ходу. Удар был такой силы, что Верочка с Натальей Станиславовной сразу перестали петь. Аня остановилась и все трое вышли из машины. На глазах растерянных женщин правое переднее колесо начало худеть. Да так стремительно, что Наталья Станиславовна, сидевшая то на диетах, то на пирожках, ему аж позавидовала.

 Темнота. Дождь. Ветер. Слякоть. Поздно. Мимо проезжали редкие машины. Голосовать на обочине девушки побоялись: мало ли кто попадется? 

 - Ань, что делать будем? - зябко поежилась Наталья Станиславовна и полезла за Верочкой в пока еще теплый  салон автомобиля. 

 И тут Аня вспомнила! Она вспомнила, как после сезонного ТО мастер, отдавая ей ключи, подмигнул, а потом на полном серьезе сказал: 

 - Ну, Вы, если что, сразу нам звоните.

 - А если что - это что? - кокетливо улыбнулась Аня в ответ.

 - Если что - это в случае поломки, не дай Бог ДТП и других серьезных ситуаций с машиной, - ответил мастер. - Мы ввели новую услугу: выезд на место по звонку. Только для женщин.

- А почему именно для женщин?

- Потому что женщина и стресс - плохое сочетание, - философски парировал мастер. И они оба рассмеялись.

Буквально через 20 минут крепкие парни уже суетились вокруг Аниной машины. "Костыль" привезли с собой, потому что в багажнике у Ани было что угодно, только не вещи первой необходимости.

И пока суетились, три барышни блаженно потягивали кофе из картонных стаканчиков, заботливо привезенных парнями. "Для снятия стресса и бодрости духа!" - шутили спасители.

А потом все вместе Аню сопроводили на шиномонтаж.

- Приезжайте к нам! - помахали парни и скрылись за поворотом.

- А как они называются? - Верочка уже рылась в Гугле.

- Х Авто. СТО на поселке Котовского. Очень крутые ребята, - ответила Аня и, абсолютно довольная, порулила дальше. 

P.S. Спасибо нашим клиенткам за этот рассказ!  Мы всегда стараемся для вас!

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ПОМОЩНИК АВТОЛЕДИ